Humancoin - это блок-проект, который объединяет филантропию с миром криптографии


HALLO, я немного объясню криптовалютный проект, это самый важный в мире криптовалюта, который характеризуется высокой волатильностью. Я решил искать проекты, в которых все инструменты для торговли, которые являются производительными, высококачественными и прибыльными по криптовалюте, будут объединены. И это проект HUMANCOIN.

О пользователе Humancoin

Humancoin - это блок-проект, который объединяет филантропов и получателей на единой платформе самым удобным и прозрачным способом. Доноры (состоящие из трех человек из нас по всему миру) могут быстро пожертвовать по всему миру, следить за расходами в Интернете и получать скидки от партнеров по платформе.

Благотворительные проекты могут получать средства с минимальными эксплуатационными расходами и в короткие сроки в удобной валюте. Blockchain может уменьшить или даже устранить необходимость в третьих сторонах (банки с длинной цепочкой, НПО, правительственные агентства, юридические фирмы и т. Д.). Blockchain может упростить разработку платформ прямой доставки в гораздо большем масштабе.

Как это работает

Эта платформа предоставляет возможность полностью отслеживать онлайн-пожертвования, а также выбирать и оценивать проекты и благотворительность наряду с другими функциями.

Существует также возможность получить квитанцию ​​за каждое пожертвование, которое будет использоваться для целей налогового вычета в зависимости от налоговой юрисдикции донора.

Будущие расширения проекта будут финансироваться на 5% - из средств, привлеченных для благотворительных проектов, что в 4 раза ниже, чем в среднем по рынку. Благотворительные проекты, как личные инициативы, так и фонды, включают детали на платформе Humancoin.

Они заполняют стандартный формат начального этапа. В будущем Humancoin планирует провести судебный аудит с помощью специальных финансовых и юридических команд. Взносы могут быть анонимными или, наоборот, если донор хочет этого, он может быть опубликован.


Почему собственный Humancoin?

Ленты Humancoin можно легко конвертировать в любые точки, мили, бонусы, купоны. Владельцы токенов будут долгосрочным, стабильным спросом на токены.

По мере роста количества партнеров и масштабов сотрудничества в сети Humancoin растет популярность жетонов.

Подтверждение благотворительной «горной» концепции позволяет проекту масштабироваться сотни и тысячи раз.

Уникальные особенности Humancoin

Это первый в истории проект, который может стать глобальным агрегатором программ лояльности электронной коммерции.

Ассоциация с филантропией дает своим жетонам уникальное преимущество в разработке программ лояльности с партнерами, создающими сильный эмоциональный резонанс.

Экземпляр конкурирующих с существующими программами, токен Humancoin легко интегрируется в уже существующие системы - все, что требуется, - это установка коэффициента конверсии

Проблема: отсутствие доверия
Сомнения в том, достигнет ли вклад получателя в полном объеме и вовремя, а также в отсутствии доверия к благотворительным организациям.
Высокие операционные издержки по сделкам, сложность трансграничных платежей, а также работа с регулирующими органами.
Неспособность различать любые дополнительные преимущества для внесения пожертвований.

Решение

Blockchain решает проблему доверия, обеспечивая прозрачность, отслеживаемость и безопасность.
Доноры могут быстро делать пожертвования во всем мире, отслеживать свои онлайн-расходы и получать выгоды от партнеров платформы.

Симбиоз электронной коммерции и криптоволокнов будет способствовать увеличению числа доноров.
Среди партнеров проекта будут крупные интернет-магазины, сервисные компании, игровые и развлекательные индустрии, авиакомпании, криптообмен, международные корпорации, независимо от того, работают ли они с криптовалютами или нет.

Конкурентный анализ

Практически каждый признает необходимость прозрачной и полностью управляемой филантропической индустрии с помощью технологии blockchain. Тем не менее, в сфере благотворительности существует относительно небольшое количество блокчейных проектов: cherr, aidcoin, clearaid, различия между ними.

Но это нишевые или местные стартапы, которые не работают за пределами филантропической индустрии. Речь идет о том же количестве блоков развития, что приводит к росту игроков электронной коммерции.

Регистрация льготников

Чтобы участвовать в благотворительных проектах на платформе Humancoin, пользователь должен зарегистрироваться и завершить проверку. После этого он сможет делать пожертвования анонимно или с разным уровнем раскрытия личной информации.

Панель инструментов позволит каждому участнику управлять платформой пожертвований, корректировать поток информации и получать отчеты по интересующим проектам, взаимодействовать с другими донорами и / или получателями через посланника Humancoin. Пользователи платформы могут загружать квитанции через интерфейс, чтобы получить действительные документы, подтверждающие перевод средств на благотворительность, с тем чтобы подать налоговые вычеты в зависимости от налоговой юрисдикции донора.

Доказательство благотворительности

Доказательство милосердия Концепция позволяет вам создать часть проекта сообщества Humancoin в будущем.

Основная информация

Название маркера HUMA
  • 3,055,000,000 токенов продажи HUMA
  • Цена Token 0.01 USD
  • Платформа Ethereum
  • Доставка токена 6 000 000 000 HUMA
  • Жесткая крышка 26 000 000 долларов США
  • Мягкая крышка 6 000 000 долларов США


Токены распространения
  • 50,9% продажи токенов
  • Развитие 16,7%
  • 20% советников
  • 8.3% Консультанты и биржи
  • 4.1% Bounty
Дорожная карта


Команда и советники
  • Джайлс Гейлер - генеральный директор
  • Кейт Бублик - CMO
  • АРАВИНДА БАБУ - ЭКСПЕРТ БЛОКИРОВКИ И УМНЫЕ КОНТРАКТЫ
  • Натан Ван Де Вен - СООБЩЕСТВО И ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР



Наконец, я могу сказать, что это огромный потенциал этой компании. Всесторонний ICO очень впечатляет. Это отличная открытая дорога для входа в мир ICO.

Если вы знаете, как улучшить сообщество HUMANCOIN. Если вы знаете, как распространять информацию о HUMANCOIN в этом мире. Если у вас есть идеи для других улучшений, это привилегия, если вы все участвуете в награде HUMANCOIN.

Дополнительная информация Посетите The Humancoin Link:


автор : mr. arahman

Моя эт : 0xbC9D93b23465741DaD8dBf1aF96BbC6EF5dE220e





Komentar

Postingan populer dari blog ini

HORYOUTOKEN - is an international media company that promotes and supports the development of positive initiatives in the world

eCoinomic-plans to provide transparent, safe and easy-to-use financial services for all users